В Благовещенске самое старинное здание одели в строительные леса

Реконструкция уже подходит к концу, и скоро здание предстанет перед гостями и жителями города в обновленном виде.

В центре Благовещенска завершаются работы по ремонту одного из наиболее старинных зданий города – здания бывшего полицейского управления, которое находится в районе перекрёстка улиц Пионерской и Горького. Сейчас в здании размещается федеральная миграционная служба. На данный момент здание закрыто в леса, ведутся реставрационные работы. Здание известно не только своим возрастом, но и тем, что на нем до сих пор сохранилась пожарная каланча.

Именно с калан¸Þ на данный момент уже сняты леса, а рабочие завершают работы по пропитке отделочного материала огнезащитным составом. При ремонте был полностью сохранен исторический облик объекта, сохранились и резные оконца в башне. Она построена из дерева, во время работ специалисты старались максимально бережно обращаться с материалом, но вместе с тем защитить его от различных типов воздействий, чтобы продлить срок службы здания.

Остальная часть постройки все еще находится в лесах, ожидается, что работы будут завершены осенью, ее примет специальная комиссия. На реконструкцию миграционная служба выделила 60 миллионов рублей.

Если вашей компании для реконструкции также необходимы леса строительные цена на них на заводе строительного оборудования УЛТ-Оснастка будет весьма привлекательной. Компания осуществляет продажу лесов и сдает их в аренду, а также предлагает другие типы оборудования, необходимого для проведения строительных и монтажных работ.



11:00
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.