Первый в Москве торговый центр на вокзале откроется в конце лета этого года

Объектом для масштабного строительства стал Казанский вокзал.

Москва планирует открыть первый полноценный торговый центр на железнодорожном вокзале. Инвестором выступает компания Рейалвей сервис, а консультантом по проекту стала компания RRG.

Площадь торгового центра, который получит название Казанский, будет составлять 3370 квадратных метров. Среди арендаторов – известные бренды одежды, операторы сотовой связи, аптечные сети, банки и другие организации. Традиционно для таких центров будет открыт и фуд-корт. Вход в торговый центр будет осуществляться с платформ и из залов ожидания, всего входов будет 6 и они будут расположены в различных частях центра.

Этот проект для Москвы действительно уникален. В городе уже существует множество мега-центров и необычных магазинов, открыт торговый центр в интернете, но железнодорожные вокзалы до сих пор не становились объектом для создания торговых площадок.

На данный момент в торговом центре активно ведется отделка помещений. Открыть торговый центр планируется в конце лета. Объем инвестиций, вложенных в проект, составляет около 150 миллионов рублей.

В настоящее время в Казанском ведется отделка помещений. Открытие ТЦ запланировано на конец лета. Общий объем инвестиций в проект составляет около 150 миллионов рублей. Его инвестором выступает компания Рейалвей сервис, а консультантом и эксклюзивным брокером - RRG. Концепция проекта согласована с компанией РЖД и включена в проект по реконструкции и развитию вокзалов и привокзальных территорий.



11:00
639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.