Российские компании будут изготавливать профнастил по компьютерной технологии

С помощью данной инновации будет значительно ускорено производство различных профилей за счет сокращения подготовительного периода производства.

Относительно недавно российские компании, которые специализируются на изготовлении профнастила, начали применять в производстве новую технологию. Например, Омский строительный завод в настоящее время производит профнастил с использованием данной инновации на базе современного японского оборудования. В результате применения новой методологии значительно ускоряется процесс производства самых разнообразных профилей.

Таких результатов удается достичь за счет значительного сокращения подготовительного периода производства. Выбирать размер профнастила, шаг зубцов и другие необходимые параметры можно непосредственно перед запуском. Данные автоматически будут переданы на линию, и из имеющегося материала будет изготовлен необходимый тип профнастила. За счет этого в течение одного производственного периода можно получить различные виды профнастила, что экономит время и средства.



11:00
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.