Под Ростовом завершают строительство коттеджного поселка

На данный момент продано уже более 70% участков, реализация проекта подходит к концу.

Находящийся под Ростовом-на-Дону коттеджный поселок Изумрудный перешел в стадию завершения реализации. Уже к началу лета здесь было продано около 70% всех земельных участков. Планируется, что уже к концу года весь комплекс будет сдан в эксплуатацию.

Кроме того, на данный момент в поселке уже активно ведется строительство, комплекс превратился в строительную площадку, на которой ведется строительство нескольких десятков малоэтажных домов. Востребованы все виды строительных материалов, в том числе и окна для дачи.

На сегодня земля под Ростовом пользуется огромным спросом, особенно если речь идет о земле, оборудованной необходимыми коммуникациями и имеющая развитую инфраструктуру. Среди опций, который пользуются особенным приоритетом, качественный круглогодичный подъезд с тротуарами и местами для отдыха, наличие городских коммуникаций и телефонной связи ,а также интернета. Кроме того, важно, чтобы в шаговой доступности были все инфраструктурные объекта, начиная от социальных и бытовых и заканчивая различными типами развлечений.

Сегодня коттеджный поселок Изумрудный в полной мере отвечает всем этим требованиям. Тем более, что он находится в элитном районе пригорода, который отличается удобной транспортной доступностью. В поселке осталось не больше трети свободных участков, которые будут пользоваться спросом среди покупателей.



11:00
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.