На машиностроительном заводе в Иваново запущены два цеха по производству автокранов

Губернатор области Михаил Мень осмотрел новые линии, а также посетил выставку автокранов и высказал свое одобрение модернизации производства.

Михаил Мень, губернатор Ивановской области, осмотрел два новых цеха по производству автокранов, а также посетил выставку автокранов, некоторые другие цеха производства. В числе прочего он также отметил, что модернизация производства позволит вывести предприятие на совершенно новый уровень, а также заметно повысить конкурентоспособность изделий. Несмотря на кризис, заметил Михаил Мень, компания смогла удержать позицию лидера рынка, увеличив при этом объемы производства.

Компания в том числе начала выпускать и новые машины манипуляторы, мобильные и универсальные, которые крайне востребованы на рынке и пользуются большим спросом среди покупателей. Такая услуга, как аренда автокрана от ивановскоÒо производителя, стала еще более популярной в силу повышения уровня качества продукции. Удалось значительно повысить и уровень жизни работников завода. На сегодняшний день объем производства компании самый высокий во всем мире, например, только башенных кранов компания производит 5000 в год. Компания и в будущем планирует активно осваивать новые технологии.



11:00
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.