При помощи современной техники, в том числе и аренды автокрана, в новой Москве построят 60 километров дорог

К строительству компании-подрядчики приступят уже в самое ближайшее время, на данный момент прорабатывается проект.

Власти Москвы объявили о том, что в ближайшие четыре года планируют построить и реконструировать на территории, присоединенной к Москве, около 60 километров дорог. Это будет сделано с привлечением современного строительного оборудования, в том числе, будет применен автокран 50 тонн. Подобные услуги сейчас предлагает компания МСУ11, которая дает в аренду самые различные виды строительной техники.

Информацию об инициации крупного проекта по строительству и реконструкции дорог озвучили представители Департамента развития новых территорий. В следующем году власти планируют реконструировать около 13 километров дорог. Затем ежегодно власти собираются обрабатывать еще от 10 до 15 километров дорог. Только в первые три года на эти цели будет потрачено более 15 миллиардов рублей.

В первую очередь активные работы планируется начать на центральной улице поселка Коммунарка. Кроме того, будет проведена реконструкция дорог соединяющих Киевское шоссе с Калужским и Боровским шоссе. Отдельно будет проведена обработка въездов в крупные города региона.

В целом Москва является весьма значительным лидером по активности в сфере транспортного строительства. Уже в этом году она может войти в тройку лидеров по транспортному строительству. Всего на реализацию транспортных программ в Москве на ближайшие несколько лет заложено более 1 триллиона рублей.



11:00
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.