Ипотеку Сбербанка можно оформить в офисах агентства недвижимости

Для жителей Екатеринбурга ипотека от Сбербанка стала более доступной.

Уральский банк Сбербанка России заключил соглашение с агентством недвижимости Новосел, согласно которому между банком и агентством при оформлении ипотечных кредитов будет совершаться электронный документооборот.

Таким образом, жители Екатеринбурга, желающие приоßрести квартиру в ипотеку, смогут подавать заявку на получение ипотечного кредита непосредственно в офисах агентства недвижимости. Всего у Новосела в Екатеринбурге и Свердловской области работает более 30 офисов. Это значит, что и не только недвижимость, но и другие товары для ремонта, например, натяжные потолки (http://www.sola66.ru) в Екатеринбурге станут более востребованными.

Теперь клиентам агентства можно не посещать дополнительно отделение Сбербанка, воспользовавшись возможностью оформить ипотечный кредит непосредственно в офиса агентства. Заявку в банк передадут сами сотрудники Новосела по электронным каналам связи, заполнив все необходимые бланки вместе с клиентом в агентстве. Благодаря достигнутому соглашению сокращается срок рассмотрения и принятия решения по кредитной заявке клиентов агентства Новосел. На оформление ипотечного кредита будет уходить от одного до трех дней.

Подобным образом, через систему электронного документооборота, Сбербанк России сотрудничает в Свердловской области уже с 55 участниками рынка недвижимости, существенно расширяя для жителей региона возможность приобретения квартиры. Уральский банк планирует и дальше расширять список агентств-партнеров программы.



11:00
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.