Тульский УФСИН представил продукцию 6 колоний на выставке стройматериалов

Тульский УФСИН представил продукцию 6 колоний на выставке стройматериалов

Предприятия УФСИН по Тульской области представили свою продукцию в рамках областной выставки Строительство-2012.

В Тульской области при участии регионального правительства и областной торгово-промышленной палаты прошла выставка Строительство-2012. В рамках мероприятия свою продукцию представил УФСИН России по Тульской области, предложивший строительной отрасли широкий ассортимент продукции, начиная от строительных материалов и заканчивая рабочей одеждой для строителей.

Всего в выставке приняли участие более 40 участников, среди которых свой стенд со строительными экспонатами представил и областной УФÐИН.

Продукция, которая изготавливается на тульских предприятиях исправительных учреждений региона, включает в себя такие строительные материалы, как теплоэффективный многослойный стеновой блок, бордюрный камень, тротуарная плитка, песчано-полимерная черепица, керамзитобетонный камень и водостоки.

Предприятия, подведомственные УФСИН, занимаются изготовлением также и сопутствующей продукции, среди которой рабочая одежда (комбинезоны, защитные маски, перчатки х б, специальная обувь), контейнеры и бункеры для сбора строительного мусора, металлические ограды и решетки.

Продукцию в рамках выставки представил начальник отдела организации трудовой занятости спецконтингента Андрей Анпилогов, который отметил выгодную ценовую политику и высокое качество предлагаемой продукции.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.