В Красноярске в январе пройдет выставка Строительство и архитектура

В Красноярске в январе пройдет выставка Строительство и архитектура

Мероприятие будет иметь международный масштаб, в том числе на нем будут представлены самые современные технологии и интересные новинки.

В конце января в Красноярске пройдет выставка Строительств и архитектура, которая будет посвящена вопросам строительства, создания интерьера, а также применения новых технологий в архитектуре и отделке. При этом на мероприятии можно будет как познакомиться с различными решениями, узнать больше о современных технологиях, так и приобрести различные предметы интерьера, например, купить люстру или отделочные материалы.

Мероприятие планирует предложить посетителям ряд необычных решений. В их числе, например, мобильные автоматические бетонные заводы, легкие системы опалубки для строительства капитальных объектов, специальные автоклавные газобетоны, которые обладают высокой степенью огнестойкости и морозостойкости, строительные плиты и сэндвич-панели. Большой выбор отделочных материалов и инженерного оборудования также позволит решить самые различные проблемы в области строительства и архитектуры.

О своем участии в выставке уже заявили компании как из Красноярского края, так и из прилегающих регионов, возможно участие специалистов из стран СНГ и дальнего зарубежья. Выставка пройдет в период с 21 по 24 января и должна приковать к себе максимум внимания экспертов и простых посетителей.



11:00
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.