Первое экологическое офисное здание возведено в Москве

Зданию на Ленинском проспекте был присвоен специальный экологический сертификат, который подтверждает строгое соответствие здания экологическим стандартам.

В Москве в торжественной обстановку зданию на Ленинском проспекте был присвоен специальный сертификат Общества по экологическому строительству (Германия). Он подтверждает, что здание было построено по современной экологичной технологии, и соответствует самым строгим европейским нормам. Здание стало первым офисом, построенным в Москве на подобном уровне.

На данный момент ведется поиск арендаторов. Отделка офисов уже завершена, компании, которые уже выбрали для себя это здание, закупают офисную мебель и архивный шкаф для обустройства помещений.

Офис получил самые высокие оценки уровня экологичности. Автором проекта стала австрийская девелоперская компания Raiffeisen Evolution Project Development. Общая площадь постройки составляет 22,6 тысячи квадратных метров, оно имеет просторные кабинеты, панорамные окна из легкого алюминия, из которых открывается великолепный вид. В целом офисное помещение обещает быть весьма востребованным среди арендаторов ввиду свой уникальности. Уже несколько экологических организаций города присматривают в помещении подходящие офисы. Ожидается, что это будет не последним экологическим зданием в городе, данное направление может быть весьма востребованным.



11:00
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.