В Красноярске Икеа появится лишь в долгосрочной перспективе

Компания не сбрасывает регион со счетов, однако пока не уверена, что откроет здесь магазин в самое ближайшее время.

Магазин Икеа, возможно, придет в Красноярск. Компания, которая занимается развитием сети магазинов в России, говорит о том, что с точки зрения организации торговли регион является весьма перспективным. Однако при этом строительство на данный момент рассматривается лишь в долгосрочной перспективе. Впрочем, есть вероятность, что вместе с Икеей в городе построят ряд и других крупных объектов строительства, как это бывает в других городах, а значит, ремонт магазинов в Москве и другие услуги будут востребованы в регионе уже в самое ближайшее время.

Компания Икеа собирается начать в ближайшее время весьма интенсивную экспансию на рынок. На данный момент она подбирает регионы, в которых могла бы продвинуть свои товары и заинтересовать местных покупателей. Но пока названия регионов, в которых компания могла бы заниматься строительством, пока не упоминались.

Впрочем, в Икеа отметили, что весьма перспективным считают проект строительства нескольких объектов в Московском регионе, находящихся на небольшом удалении от МКАД. Это позволит значительно расширить объемы спроса и поднять финансовые показатели компании. Точных планов руководство компании пока не озвучивает.



11:00
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.