Эксперты оценили поселки с лучшей инфраструктурой

Самым лучшим был признан поселок Медовое, который находится во Всеволжском районе.

Сегодня загородное строительство ведется весьма интенсивным темпом, что обеспечивает серьезную конкуренцию между поселкам, гарантирует развитие инфраструктуры. Специалисты рынка составили рейтинг поселков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые обладают наилучшей инфраструктурой.

Первое место в рейтинге занял проект Медовое, который находится во Всеволжском районе. Его удаленность от города составляет не более 8 километров. В поселке есть клубный дом Waves, который открывает целый ряд возможностей для жителей коттеджного поселка. Кроме того, в инфраструктуре поселка есть бассейн, фитнес-клуб, специальная летняя гостиная, детская комната, оранжерея, а также офисные здания и мойка для автомобилей.

На втором месте оказался коттеджный поселок Балаково. Он находится в 2,5 километрах от поселка Рощино. Поселок имеет собственный пляж на берегу озера, а также в его инфраструктуру входят волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, детская площадка, административное здание и с компактными офисами, настоящая изюминка проекта – это спортивно-оздоровительный комплекс.

На третьем месте находится коттеджный поселок Сестрорецкие дачи, который расположен буквально рядом с городом Сестрорецк. Также в составе проекта находятся многофункциональный комплекс, закрытую парковку, бассейн и СПА-комплекс, фитнес-центр, также есть общие складские помещения и индивидуальные склады.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.