В Туле будет построен новый завод металлоконструкций

Стоимость проекта оценивается в 700 миллионов рублей. Соглашение о строительстве уже заключено.

В Тульской области в скором времени будет возведен завод металлоконструкций. Стоимость объекта по оценкам представителей проекта будет составлять 700 миллионов рублей. 28 июня было заключено соглашение о строительстве между правительством области и инвестором ООО Еврогруп.

Под строительство нового завода был выделен участок на территории УзÙовского района. Среди продукции, которую будет предлагать завод своим покупателям, значатся сэндвич-панели и профилированные листы. Благодаря строительству завода в районе появится 400 новых рабочих мест, что позволит снизить уровень безработицы. Ожидается, что на сэндвич панели цена будет установлена на приемлемом уровне, что повысит привлекательность продукции завода.

Точные сроки начала и окончания строительства завода пока названы не были, ожидается, что данная информация появится в ближайшее время. Основным инвестором проекта выступает ООО Еврогруп, соинвестором - немецкая ThyssenKrupp Bausysteme. ThyssenKrupp. Компания Еврогруп является официальным представителем ThyssenKrupp Bausysteme на российском рынке. Сама ThyssenKrupp Bausysteme специализируется на производстве стальных конструкций и является крупным игроком международного рынка. Все это позволяет говорить о хороших перспективах данного проекта.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.