Группе ПИК под застройку выделен участок таксомоторного парка

Компания планируете выкупить участок, переведя его в статус, пригодный для проведения жилищного строительства.

Группа компания ПИК планирует реализовать на территории Москвы крупный строительный проект. Речь идет о проведении застройки на участке третьего таксомоторного парка, который расположен в Юго-Западном административном округе Москвы, на улице Вавилова, 4. Общая площадь территории составляет до полутора гектаров. Компания планирует выкупить данную территорию и перевести ее в статус, позволяющий вести жилищное строительство. Компания уже обращалась в Федеральную антимонопольную службу, которая удовлетворила ходатайство о приобретении 96,2% акций ОАО 3-й таксомоторный парк. Согласно мнению экспертов, на выкуп ценных бумаг компания может потратить от 25 до 30 миллионов долларов.

Стоимость квадратного метра в жилом комплексе, по оценкам экспертов, будет составлять около 7,5 тысяч долларов. Учитывая себестоимость строительства, которая составляет, на данный момент, около 2 тысяч долларов, компания на продаже жилья в будущем комплексе сможет потратить до 200 миллионов долларов.

В связи с масштабным строительством на данной территории будущим покупателям могут понадобиться товары для ремонта и отделки, в том числе и межкомнатные двери в Москве. Приобрести качественные межкомнатные двери можно в каталоге dvery4dom.ru. Огромный выбор, привлекательные цены, возможность оперативно сделать заказа и получить его с доставкой на дом.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.