Сбербанк более активно будет выдавать ипотечные кредиты в Костроме

В городе финансовое учреждение открыло специальный центр ипотечного кредитования.

Теперь земельные участки в Костроме http://www.tdlinvest.ru, а также различные типы недвижимости можно купить и в кредит. В городе открылся центр ипотечного кредитования Сбербанка. Планируется, что он будет оказывать жителям города специальные услуги, связанные с предоставлением кредитов, а также будет более оперативно обрабатывать поступающие заявки.

Также жители города смогут получить у сотрудников центра консультации относительно тех или иных жилищных программ. В центре ипотечного кредитования планируется активно проводить обучающие семинары для покупателей и риелторов, которые работают на рынке недвижимости. Будут проходить и специальные ярмарки жилья, ипотечные субботы, в ходе которых участники смогут получить полноценную информацию о том, как правильно взять недвижимость в ипотеку, а также о том, какие объекты недвижимости сегодня продавцы готовы предложить в рассрочку с участием банковских средств.

Сбербанк планирует активно сотрудничать в городе с застройщиками и риелторами для того, чтобы более эффективно предлагать своим клиентам различные типы программ. О специальных акциях, которые помогут сделать ипотеку более доступной, клиенты смогут узнавать как в самом центре, так и на специальных интернет-ресурсах, посвященных данному вопросу. Представители центра уверены, что он будет пользоваться среди покупателей недвижимости в Костроме большим спросом. Это позволит значительно поддержать рост рынка недвижимости в регионе.



11:00
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.