51 миллион долларов будет инвестирован в производство жестких пленок

Компания Klockner Pentaplast Group, собирается значительно расширить производство по всему миру.

Всемирно известный производитель жестких пленок Klockner Pentaplast Group, в ассортимент которого входит также и термоусадочная пленка, собирается инвестировать в развитие своего производства 51 миллион долларов. Ожидается, что расширение производства коснется Европы, Азии, а также Южной Америки. Модернизации будет подвернут целый ряд предприятий в странах этих регионов.

Так, более 15 миллионов долларов будет вложено в развитие бразильского завода, находящегося в городе Котиа. Ожидается, что мощность производства вырастет на 1200 метрических тонн продукции. Предприятие будет заниматься выпуском упаковочной пленки со специальным покрытием, а также ламинированной пленки. Ожидается, что вырастет и мощность выпуска ПВХ пленки – прирост составит 12 тысяч метрических тонн. Работы по модернизации предприятия начнутся осенью 2013 года и продлятся, как минимум, год.

Модернизировать планируется и завод в Португалии. Здесь будет установлена новая экструзионная линия, работы по монтажу которой начнутся уже зимой 2013 года. В оборудование будет вложено более 7 миллионов долларов. Завод будет выпускать пленку для упаковки продуктов питания, а также различных потребительских товаров.



11:00
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.