Первая пакетная офисная сделка была завершена в Санкт-Петербурге

В ближайшее время компания Fort Group собирается завершить приобретение пяти бизнес-центров в Северной столицы.

Компания Fort Group планирует в ближайшее время завершить приобретение пяти бизнес-центров в Санкт-Петербурге. Это первая пакетная сделка, которая была совершена на рынке Северной столицы. Ожидается, что в ближайшее время начнется обустройство офисных зданий, в том числе владельцев интересует продажа мобильных кондиционеров, которые являются идеальным решением в том числе и для офисов, а также процесс сдачи офисов в аренду.

Компания приобрела офисные комплексы Орлов и Трубецкой, который размещены на Парадной улице. Площадь каждого из них составляет до 5 тысяч квадратных метров. Кроме того, компания стала владелицей офисного комплекса Гелиос, который находится на улице Марата и имеет площадь 3900 квадратных метров. Также компания приобрела достаточно крупный по площади бизнес-центр Apollo на проспекте Добролюбова, который имеет площадь более 8,3 тысяч квадратных метров и бизнес-центр Литера на улице Галерной (2400 квадратов). Бизнес-центры ранее принадлежали группе ЛСР. Общая сумма сделки может превысить 100 миллионов долларов, однако официально она не раскрывается.

Сделка по бизнес-центрам Apollo, Орлов и Трубецкой была совершена еще ранее, проекта еще двух объектов находится на завершающей стадии. При этом у группы ЛСР остается ряд объектов недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в Москве и Московской области, в Уральском регионе.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.