В Барнауле провели семинар по напольным покрытиям

В город приехали специалисты, которые рассказали дизайнерам и архитекторам, как правильно использовать паркет и массивную доску в интерьере.

В Барнауле прошел семинар, на котором эксперты собрали местных дизайнеров и архитекторов, чтобы рассказать, как массивная доска и паркет могут быть использованы в интерьере квартиры или частного дома. Эксперты рассказали и преимуществах и недостатках различных типов покрытий, о том, как правильно использовать их в тех или иных условиях, как подбирать оттенки и фактуру так, чтобы создавать наиболее эффективные с дизайнерской точки зрения сочетания. Кроме того, был освящен и вопрос укладки напольных покрытий, например, массивная доска и ламинат укладываются по принципиально различным технологиям.

Также на семинаре были представлены образцы различных видов продукции от ведущих производителей, работающих, на сегодняшний день, на рынке. Среди разнообразных вариантов были не только материалы, поступающие в серийное производство, например, доступный по цене ламинат или паркетная доска, а также эксклюзивная продукция – штучный паркет, художественный паркет и многое другое. Также была представлена различная продукция деревообрабатывающих компаний, например, массивная доска, и востребованное на сегодня пробковое покрытие. Все это позволило участникам на практике увидеть, чем отличаются друг от друга эти материалы, и каких эффектов можно добиться, используя их.



11:00
233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.