Слышали вы о выставке ORЕLEXPO-2023 в Москве?


#1 15 ноября 2023 в 22:32

Слышали ли вы о выставке ORЕLEXPO-2023 в Москве? Удивился, увидев там стенд 'Опытного завода №31 ГА'. Знаете что-нибудь об этом предприятии?

#2 15 ноября 2023 в 22:36

Здравствуйте. Да, это довольно известный завод, работающий с 1953 года. Они специализируются на оборудовании для аэропортов и разработке новой продукции, включая приборы для беспламенной стрельбы. Интересно, что они активно вовлечены в импортозамещение и успешно адаптируются к современным вызовам, несмотря на внутренние и мировые кризисы. А если вы хотите более подробно разобраться в этом вопросе, то я рекомендую почитать интересный и развернутый материал из новостей компании Опытный Завод 31 Га на сайте проекта «MockvaNews». Там вы найдете достаточно исчерпывающий материал. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

#3 14 апреля 2024 в 08:21

Недавно я искала выставочные стенды для мероприятия и обратила внимание на павильон Pavilionica.kz. После изучения предложений на рынке, я выбрала этот сайт.Здесь мне предоставили всю необходимую информацию о стендах и помогли выбрать оптимальный вариант. Особенно порадовала возможность консультации онлайн — выставочные стенды оказались эффективными и надёжными.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.