Режим продажи алкоголя в Петербурге и области 2024: нужна информация!


#1 17 января 2024 в 21:37

Привет, форумчане! Может быть, кто-то из вас знает, где я могу найти точную информацию о времени продажи алкоголя в Петербурге и Ленинградской области в текущем 2024 году? Мне интересно, с какого времени начинается продажа и до скольки продолжается. Это может быть важно для моего планирования, и я хотел бы узнать это заранее. Буду благодарен за любую полезную информацию!

#2 17 января 2024 в 21:38

Привет! Я недавно искал подобную информацию и случайно наткнулся на интересный ресурс – интернет-журналhttps://znanion.ru/society/vremya-prodazhi-alkogolya-v-peterburge-i-leningradskoj-oblasti/ там есть статья, в которой подробно рассказывается о времени продажи алкоголя в Петербурге и Ленинградской области в 2024 году. Согласно этой статье, начало продаж и окончание довольно стандартные: с 8:00 утра до 23:00 вечера.

Кроме того, они обсуждают особенности в разных районах города и области. Мне кажется, что это достаточно полезная информация, если ты хочешь быть в курсе всех нюансов. Так что, если интересно, загляни на ZnaniOn.ru и найдешь все, что нужно.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.