Отзывы о компании «Мебель 360»"


#1 2 ноября 2023 в 22:03

У кого-то из вас уже был опыт сотрудничества с компанией «Мебель 360»? Я задумываюсь о покупке кухонной мебели и хотел бы услышать ваши отзывы. Как качество и цены? Интересует также процесс доставки и монтажа.

#2 2 ноября 2023 в 22:14

Качество мебели у них действительно хорошее, особенно корпусная мебель, купить мебель можете тут. Цены тоже вполне приемлемые, особенно если попадешь на акции и скидки.

Что касается доставки и монтажа, у них есть отличная команда, которая сделала всю работу быстро и аккуратно. Мебель пришла в отличном состоянии, без повреждений.

Важно учесть, что для замера и планирования расстановки мебели они также предоставляют услуги, что очень удобно.

Их гарантийное обслуживание тоже на высоте, если что-то случится, они оперативно реагируют и исправляют.

#3 12 апреля 2024 в 10:02

Кто ищет качественную мебель в Кемерово, обратить внимание на каталог компании «Алсо Мебель»! Здесь вы найдёте широкий выбор мебели на любой вкус и бюджет.https://also-m.ru/catalog/.Я сам недавно заказывал здесь мебель и остался очень доволен. Сотрудники компании помогли мне выбрать оптимальный вариант, учитывая все мои пожелания.Если вам нужна мебель в Кемерово, рекомендую посетить этот каталог. Уверен, что вы найдёте подходящий вариант и останетесь довольны покупкой.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.