где заказать продукты здорового питания?


#1 17 января 2024 в 15:15

Привет, ищу информацию о пользе масла льняного с селеном. Наткнулся на такой продукт от «Биокор». Есть отзывы?

#2 17 января 2024 в 15:37

Здравствуйте! Да, я использовал масло льняное с селеном от «Биокор» https://biokor.ru/good/produkty-iz-semyan-lina/maslo-lnyanoe-s-selenom-250. Этот продукт обогащен селеном, который известен своими антиоксидантными свойствами, помогающими поддерживать иммунную систему. Масло льняное само по себе богато омега-3 жирными кислотами, что полезно для сердца и сосудов. Это масло также поддерживает здоровье кожи и волос. Мне понравилось качество и результаты. У «Биокор» на сайте есть подробная информация о продукте, включая рекомендации по употреблению и состав.

#3 19 марта 2024 в 09:23

Привет, ищу информацию о пользе масла льняного с селеном. Есть отзывы?

Простите, я о таком масле даже и не слышал !

Но согласен, что мы едим и пьем, это все обязательно скажется на нашем здоровье, пусть и не сразу, но точно !
А Вы может не знаете, что зеленый чай, помогает бороться со старением, да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо, согласитесь ! Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин, он называется — Аромат Чая, вот у нихhttps://aromatchaya.ru/ . Я там его года два покупаю чай, хороший магазин и Вы знаете, мне все говорят, что выгляжу моложе своих лет, пусть я и мужчина, но все равно приятно, конечно !

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.