Абсолют проект ООО

0
Абсолют проект ООО

Основным профилем компании 'Абсолют проект' является архитектурное проектирование зданий, который включает в себя всё: от основных концептуальных планов до проектной и рабочей документации, необходимой для строительства.

Телефон компании:
8 (495) 989-11-03 многоканальный
E-mail:
info@absolut33.ru
Время работы:
Пн-пт 8:30-17:30
Сайт компании:
Город:
Москва, Ленинская слобода, д. 26
8 (495) 989-11-03 многоканальный
Владимир, ул. Мира, д. 4
8 (4922)37-70-71
О компании

арекомендовав себя в качестве надёжного партнера, наша проектная компания получила большое количество новых заказов и клиентов, в числе которых – самые крупные российские строительные фирмы. Поэтому на сегодняшний день мы занимаем ведущее место среди лучших архитектурно-проектных организаций Москвы.$

Опытный персонал

Одним из главных ресурсов компании Абсолют проект является опытный, высококвалифицированный персонал, обладающий всеми необходимыми навыками и знаниями, чтобы выполнять свою работу на самом высоком уровне.

Индивидуальный подход к клиенту

Проектную деятельность мы основываем на профессионализме, опыте, применении современных технологий. Но на первом месте для нас – интересы заказчиков. На их грамотную реализацию направлены сплоченные усилия коллектива компании.

Использование передовых и инновационных технологий

Применяемые нами BIM-технологии позволяют заметно снизить расходную смету, делают прозрачным и доступным клиенту весь процесс проектирования. Важным моментом является своевременное информирование и взаимопонимание между заказчиком и проектирующей организацией. Поэтому мы находимся в активном сотрудничестве с клиентом на всех этапах создания объекта.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся

Сознавая, как важно соответствовать всем современным тенденциям строительного рынка, вкладываем большое количество ресурсов в развитие и профессиональный рост собственного персонала. Это позволяет добиваться всё новых и новых успехов при создании проектов любого уровня сложности.

Разработка и полное сопровождение проекта

Среди многих фирм мы находимся в числе тех, кто предоставляет комплексные решения по созданию и реализации проекта зданий любого предназначения. Оказываем профессиональные услуги полного цикла проектирования объекта: от разработки и воплощения идеи до получения пакета разрешительной документации. Осуществляем авторский надзор за строительством.

Уникальность созданных объектов

Учитывая актуальные потребности в энергосбережении и функциональной безопасности сооружений, мы предлагаем клиентам проекты эргономичных зданий, сочетающих в себе рационализм и эстетическую неповторимость. Занимаемся разработкой дизайна частных и общественных интерьеров, анализируя новинки и воплощая в жизнь все современные тенденции.

Мы — это выгодный вариант

Благодаря использованию современных подходов как в проектировании, так и в менеджменте, наша компания может предложить клиентам самые выгодные цены. Это стало возможным благодаря оптимизации целого ряда процессов. Абсолют проект – выгодное решение для самых разных клиентов – от небольших строительных компаний до крупных инвестиционно-строительных холдингов.



12:00
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.