Аллегро ООО

0
Аллегро ООО

Компания 'Аллегр-двери' занимается продажей и установкой межкомнатных и входных дверей. Наша специализация - это двери и все, что с ними связано. В нашем ассортименте широкий спектр дверей по самым разным направлениям и цене. Модельный ряд насчитывает более 700 моделей. Двери из натурального и искусственного шпона, эко-шпона, ламинатина, массива ясеня и дуба, ламинированные и эмалевые, ПВХ и цельностеклянные, металлические двери, двери – книжка и двери-гармошка. Большой выбор фурнитуры и раздвижных механизмов. Вот далеко не полный перечень видов продукции, который мы можем предложить. Приглашаем к сотрудничеству строительные компании т.к обладаем большим количеством моделей строительных дверей с уже зарезанной фурнитурой и коробками в низшей ценовой категории. Для дизайнерских агентств можем предложить выполнение дверей по индивидуальным проектам с ручным нанесением кракелюра и патины. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Телефон компании:
8 /499/ 347-47-46, 8 /964/ 644-97-46
E-mail:
allegro-dveri@yandex.ru
Время работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00 / Сб, Вс с 11:00 до 19:00
Сайт компании:
Город:
Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.5 стр.3
8 /499/ 347-47-46, 8 /964/ 644-97-46
О компании

Наша компания обладает своим собственным производством межкомнатных дверей, от изначальной обработки самой заготовки до изготовления дверных полотен. Осуществляются все процессы на высокоточном европейском оборудовании с соблюдением технологии на каждом этапе. Всё это вместе с огромным опытом работы и профессионализмом наших специалистов даёт возможность выпускать продукцию отменного качества.

Также, мы занимаемся разработкой опытных образцов, проводим эксперименты с новыми материалами, отлаживаем технологию и постоянно совершенствуемся.



11:00
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.