БЕЛКИРПИЧ ООО

0
БЕЛКИРПИЧ ООО

ООО 'БЕЛКИРПИЧ' – Официальный дилер строительных заводов России и Белоруссии! Любые формы оплаты! Доставка продукции осуществляется только по территории РОССИИ.

Телефон компании:
+7 495 643 60 67
E-mail:
belkirpich@gmail.com
Сайт компании:
Город:
Москва, Строительный рынок 'Мельница' 41 км МКАД (внешнее кольцо)
+7 495 643 60 67
О компании

ООО «Белкирпич» – это уникальная возможность комфортно, удобно и быстро приобрести любые строительные материалы. В нашем каталоге вы найдёте абсолютно всё, что поможет вам воплотить в жизнь даже самые смелые инженерные или дизайнерские решения. Сегодня Belkirpich.ru предлагает своим клиентам купить различные строительные материалы по самым доступным ценам в Российской Федерации. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, этот факт позволяет нам реализовывать в стране самый большой ассортиментный перечень без лишних переплат и необоснованных рыночных наценок. Убедиться в этом легко – просто позвоните нам и сделайте заказ. А безупречный профессиональный уровень наших специалистов позволяет в максимально сжатые сроки удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей!

Каталог Belkirpich.ru – неоспоримые выгоды и безукоризненный сервис

ООО «Белкирпич» на протяжении уже 11 лет является официальным дилером строительных заводов, как в Российской Федерации, так и в Республике Беларусь! Мы позиционируем себя не как простой магазин строительных материалов, а как полноценные бизнес-партнеры, которые помогают решать различные целевые задачи.

В ассортимент Belkirpich.ru входит:

ООО «Белкирпич» – выбор тех, то ценит своё время

Belkirpich.ru отвечает всем стандартам продуктивного сотрудничества. Сегодня мы стали одной из самых узнаваемых организаций благодаря высокому уровню обслуживания покупателей. За время работы компания получила тысячи положительных отзывов своих заказчиков. Мы выступаем как оптовый, (строительные объекты и базы, застройщики, прорабы) так и розничный поставщик, работающий напрямую с заводами-производителями.

Неоспоримые преимущества Belkirpich.ru:

  • гарантия качества;
  • широкая дилерская сеть;
  • быстрые сроки доставки в любую точку РФ;
  • вся продукция имеет соответствующие сертификаты;
  • огромный выбор современного строительного материала.
  • средняя цена на 20% ниже, чем в конкурирующих компаниях;
  • каждая партия продукции проходит лабораторный контроль по всем характеристикам;
  • действуют различные формы оплаты, в том числе по предоплате или по факту получения заказа;
  • наличие исключительно реальных отзывов о нашей деятельности: нам нет смысла покупать или накручивать себе оценки, наш высокий уровень очевиден;
  • система скидок при больших объёмах и постоянном сотрудничестве.

Компания Belkirpich.ru участвовала в таких крупных проектах, как:

  • ММДЦ «Москва-Сити»;
  • бизнес-центр «ОКО» в Санкт-Петербурге.

Belkirpich.ru – это безусловная гарантия индивидуального и гибкого подхода к каждому покупателю. Мы всегда найдём комфортное, экономичное и качественное решение любой проблемы, связанной со строительством и закупкой материалов.

Наша миссия – это установление долгосрочных и комфортных отношений с клиентами. Оформляйте заказ любым удобным для вас способом, и мы исполним его в самые сжатые сроки, не нарушив договорённостей и обязательств!



12:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.