Шинуа Мебель и Предметы интерьера

0
Шинуа Мебель и Предметы интерьера

Торговая компания 'Шинуа' с 2009 года является импортером высококачественной мебели и аксессуаров сертифицированных зарубежных производителей. За годы плодотворной работы компания успела зарекомендовать себя на мебельном рынке, благодаря высокому качеству продукции и хорошему сервису. Мы работаем только с проверенными производителями, осуществляем внутренний контроль качества и гарантируем соответствие нашей продукции требования Российского законодательства.

Телефон компании:
8(495) 6376161
E-mail:
internet-shinua@yandex.ru
Время работы:
Ежедневно 10:00 - 19:00
Сайт компании:
Город:
Москва,
О компании

Компания Шинуа является одним из крупнейших импортеров мебели и аксессуаров европейского качества. За более чем 12-летний период плодотворной работы, мы наладили импорт мебели из Европы, Китая и Индонезии. Мы работаем только с проверенными производителями, проводим внутренний контроль качества, гарантирующий соответствие поставляемой продукции требованиям законодательства РФ.

Шинуа располагает собственной розничной сетью в крупнейших ТЦ Москвы под брендом Shinua. Мы постоянно в поисках нового, расширяя наш модельный ряд (это более 3000 наименований), чтобы идти в ногу со временем и поддерживаем высокий уровень качества.

Также, одним из основных направлений деятельности компании является оптовая торговля предметами интерьера и мебелью. Наша продукция представлена в крупнейших городах России: Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тюмени, Грозном, Екатеринбурге и других. Активное развитие дилерской сети в регионах является актуальной задачей компании.



12:00
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.