Автоателье B&M

0
Автоателье B&M

Модельные авточехлы премиум-класса из экокожи и ткани

Телефон компании:
+7 (495) 772-81-67
E-mail:
info@avtobm.ru
Время работы:
10:00 до 19:00 кроме Воскресенья
Сайт компании:
Город:
Москва, 3-я Парковая ул. 41А
+7 (495) 772-81-67
О компании

Авто Ателье «B&M» занимается разработкой и пошивом авто чехлов с 1997 года.

За это время нам удалось накопить большой опыт во всех аспектах производствах модельных чехлов. Сегодня ателье реализует эти знания в 6 главных направлениях своей работы:

– Разработка чехлов. Сюда, по сути, включен весь процесс создания лекал: разработка уникального дизайна, посадка чехлов на сиденья, установка креплений. Наши 2 главные цели на данном этапе – добиться идеальной посадки авточехлов без подшивания и сохранить первоначальный внешний вид на протяжении всего времени эксплуатации. Точная посадка чехлов на сиденья реализуется с помощью сложного пошива и большого количество деталей, из которых сшиты изделия. В процессе эксплуатации авточехлы “B&M” не съезжают и не сбиваются благодаря большому количеству продуманных креплений. Вам также не стоит беспокоиться насчет появления складок. Центральная часть наших чехлов укреплена за счет толстого поролона и отстрочки, которые препятствуют появлению складок и пузырей.

– Безопасность. АвтоАтелье “B&M” разработало техническое решения проблемы боковых подушек безопасности и протестировало его в ходе нескольких испытаний. Более подробную информацию Вы найдете в разделе Безопасность и инновации.

– Производство. Одна из главных причин, почему ателье не получает рекламаций по качеству посадки авточехлов, – автоматизированный крой. Все комплекты вырезаются на американском раскройном оборудовании Gerber Technology. Таким образом достигается идеальная точность каждой детали. Позже, после изготовления чехлов перед их упаковкой, технолог проверяет качество пошива всего комплекта.

– Материалы. Сегодня основным материалом, из которого шьются авточехлы, является экокожа. Мы используем экокожу RX 36 китайского производства, которая отличается от более дешевой “Аригон” как толщиной, так и тактильными ощущениями. Убедитесь в этом лично в нашем шоу-руме в Москве, или прочитав отзывы–сравнения на форумах и в социальных сетях (ссылки можно получить у нашего менеджера). Стоит сказать и о других материалах, которые мы используем: автомобильных тканях. Вы можете заказать комплект из велюра, твида или жаккарда, а также комбинированный (ткань+экокожа).

– Установка. АвтоАтелье “B&M” в равной степени уделяет внимание установочному процессу в ателье и помощи в самостоятельной установке нашим клиентам. Мы предлагаем профессиональную установку наших чехлов в Москве, а если возможности приехать у Вас нет – воспользуйтесь обучающими видео на сайте. На каждую модель каталога Вы найдете видеоролик по установке.

– Обслуживание. Являясь производителем, мы имеем возможность оперативно реагировать на Ваши проблемы в течение всего времени эксплуатации авточехлов. Предположим, Вы случайно прожгли чехол на водительском сиденье и являетесь нашим клиентом. Просто свяжитесь с нами, и мы без наценки изготовим отдельно любую деталь комплекта!

Итак, мы перечислили и раскрыли основные направления и принципы работы АвтоАтелье “B&M”. За более чем 20-летнюю историю работы мы 8 раз участвовали в выставке Интеравто и накопили огромное количество отзывов на различных форумах и интернет-площадках. Ознакомьтесь с некоторыми из них, а также с фото и видео-обзорами авточехлов “B&M” на нашем сайте прямо сейчас!



12:00
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.