Ремонт сантехники

0
Ремонт сантехники

По мнению известных врачей, если бы люди использовали биде в качестве соблюдения гигиены, то количество больных страдающих геморроем значительно бы сократилось во всем мире. В развитых странах, особенно на Западе практически нет людей страдающих данным недугом, ведь биде установлено в каждом доме, как обычные унитазы или раковины. В нашей стране население не спешит приобретать данное сантехническое изобретение.
Биде имеет смеситель в котором находится аэратор, по внешнему виду его устройство сильно напоминает отдельно стоящий унитаз с функцией раковины. Для производства биде обычно используется фарфор или фаянс, считается, что фарфор качественнее, он легче отмывается от загрязнений и более прочен. Но и стоимость фарфора выше, чем у биде из фаянса. Смеситель в биде располагается таким образом, что подает струю воды, которую можно постоянно регулировать.
Сегодня существуют биде двух типов, это напольные и подвесные. Многие выбирают полные комплекты унитазов и ванн с биде. Благодаря комплексному подходу можно значительно упростить себе выбор, ведь не придется выбирать разные предметы от разных производителей с различными формами и расцветками. Комплект отлично впишется в интерьер санузла или ванной комнаты. Установка сантехники, ремонт и наладка.

Телефон компании:
89262554023
E-mail:
sanden76@yandex.ru
Время работы:
с 9-00 до 18-00
Сайт компании:
Город:


12:00
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.