ТД РЕЗЕРВУАР

0
ТД РЕЗЕРВУАР
ТД Резервуар производит очистные сооружения для систем дождевой канализации, канализационные очистные сооружения, бытовых и производственных стоков, комплектные насосные станции (кнс), емкостное оборудование для пищевой и химической промышленности, композитные профили и настилы.

Компания ТД Резервуар занимается поставками резервуаров и емкостей в Московской области. Продукцию ТД Резервуар отличают высокое качество и стабильность.

Уже более 8 лет нас выбирают компании с мировым именем. Многие крупные строительные объекты РФ оснащены нашим оборудованием. ТД Резервуар не только поставляет системы для очистки сточных вод, но и предоставляет услуги по проектированию, монтажу, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию очистных сооружений.

Наши специалисты привлекаются в качестве экспертов при разработке государственных стандартов композитных изделий и проведения экспертиз. Очистные сооружения, поставляемые нами, производятся на современном заводе европейского уровня – экологичные и сертифицированные – поставляются по всей территории России
Телефон компании:
8(964)1644040
Город:


12:00
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.