Алкон Строй

0
Алкон Строй

Алюминиевые светопрозрачные конструкции Компания 'АлконСтрой' занимается производством и установкой надежных конструкций из алюминия. Наша продукция: - обычные и маятниковые двери: - окна и витражи: - проектирование и монтаж зимних садов: - зенитные фонари: - целые фасады из алюминия: - перегородки для офисов: - входные группы.

Телефон компании:
+7 (985) 341-49-49 +7 (495) 104-55-44
E-mail:
alkon200017@mail.ru
Время работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сайт компании:
Город:
Метро:
Пушкино, ул. Учинская д 14 оф.1
+7 (985) 341-49-49 +7 (495) 104-55-44
О компании

Сейчас на дворе новый век, в котором присущи инновационные технологии, безграничные возможности, высокие темпы развития и принципиально новая архитектура. Если раньше все строилось по определенному ГОСТу, то сейчас сложно найти современное здание, которое не имело бы своей изюминки, которая чаще всего выражается светопрозрачными алюминиевыми конструкциями.

В свою очередь компания «Алкон2000» с 2000 года предлагает каждому своему клиенту как простые, так и сложные конструкции. Наши специалисты без проблем могут изготовить и установить совершенно все, начиная простыми офисными перегородками с различным уровнем звукоизоляции, дверьми любого типа и т.д., заканчивая превосходным зимним садом на территории офиса и огромными витражами. А для того, чтобы вы как можно скорей получили готовый объект, на площадку все элементы конструкции доставляются в готовом виде.

Все светопрозрачные конструкции, которые предоставляет наша компания, обладают превосходнейшими эксплуатационными качествами и уникальным дизайном – высокая тепло- и звукоизоляция, привлекательный внешний вид, любой функционал купленной конструкции и т.д. Этого удалось добиться благодаря тому, что при производстве конструкций применяются специальные системы алюминиевых профилей, которые разработали зарубежные и отечественные производители. Благодаря этому без проблем можно воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения, при этом не будет страдать качество самой конструкции.

Обратившись к нам, наши специалисты помогут вам полностью преобразить облик совершенно любого помещения, вне зависимости от его типа, предназначения и размера. Несмотря на то, что нам доверяют клиенты, мы не останавливаемся на достигнутом и всегда находимся в творческом поиске. Анализируем полученный за 15 лет опыт и обмениваемся новыми идеями с разработчиками систем профилей, чтобы вы получили еще более качественные и современные конструкции.



12:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.