ProDveri

0
ProDveri

Межкомнатные и входные двери, дверные перегородки, а также замки и дверная фурнитура от производителя. БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР в день обращения! Доставка и установка! Гибкая система скидок, акции, сотрудничество с постоянными покупателями. www.proDveri.pro

Телефон компании:
+7 (495) 796-73-44, +7 (499) 350-07-95
E-mail:
ProDveri.Pro.Anna@gmail.com
Время работы:
ежедневно с 10-00 до 19-00
Скидка:
5%
Сайт компании:
Город:
Москва, ул. Производственная, д.11
7 (495) 790-50-88
О компании

proDVERIpro — интернет-магазин межкомнатных, входных дверей, раздвижных перегородок и дверной фурнитуры. Здесь вы найдете двери под свои предпочтения: от простых строительных и офисных до изысканных из натурального массива ценных пород древесины.

Работаем с 2007 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют высоким запросам современного покупателя. А также — со службами доставки, которые привозят заказы в срок.

Клиентский сервис на высоте!

Наши менеджеры — помощники и консультанты. Помогут подобрать двери и фурнитуру, которые будут соответствовать Вашим требованиям. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате, по телефонам и через формы обратной связи. Среднее время ответа — 7 минут.

Учитываем историю покупок и общения, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей. Понимаем, что проще покупать товары в магазине, где предпочтения уже знают и помогают с выбором.

Комплексный подход к товарам и услугам

Покупка товаров в интернете проста только на первый взгляд. Нужно думать о том, как оформить доставку, кто поднимет на 8 этаж ДВЕРИ или установит входную МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ дверь. В нашем магазине эти процессы уже созданы. Думайте только о подборе Дверей и Фурнитуры в каталоге. Для этого предлагаем комплексный подход — наша команда выполнит все задачи!

  • Доставка Дверей и других товаров до квартиры.
  • Менеджер, который знает детали Ваших заказов.
  • Услуги по монтажу межкомнатных, установке входных и раздвижных дверей.

Сделаем жизнь ярче, уютнее и комфортнее. В нашем интернет-магазине найдутся двери, которые нужны именно Вам. Если возникнут вопросы, пишите в онлайн-чат. С удовольствием поможем с выбором и подскажем детали заказа.

проДВЕРИ.про -ПРОдаём двери ПРОфессионально.



11:00
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.