Antresolki.ru

0
Antresolki.ru

Антресоли на заказ


Изготовление


антресолей на заказ


– практичный и недорогой способ увеличения полезной площади городской квартиры или частного дома.


Навесные шкафы


используются для хранения вещей и продуктов питания, складирования бытовой техники и елочных игрушек. Удобная конструкция позволяет избавиться от коробок в коридоре, расчистить место на балконе, иметь под рукой быстрый доступ к нечасто используемым, но необходимым вещам.


Антресоли над дверью


есть практически в любой квартире, при этом они давно перестали быть просто местом для хранения ненужных вещей, а превратились в стильный аксессуар жилого помещения. Приглашаем Вас посетить нашу фирму antresolki.ru

Телефон компании:
+79255053717
E-mail:
amadeus@yandex.ru
Время работы:
с 9:00 до 22:00
Скидка:
5%
Сайт компании:
Город:
Москва, Ярцевская 3
79255053717
О компании

Мебель от компании antresolki.ru прекрасно известна потребителям Москвы и Подмосковья. С 2000 года мы изготавливаем на заказ предметы интерьера. В нашем ассортименте представлен богатый выбор корпусной мебели… Надежная и безопасная мебель изготавливается из натурального природного сырья из лучших материалов Европы.

Главная ценность, нашего коллектива это люди, работающие у нас. Это не просто группа высококлассных специалистов, а команда единомышленников, искренне верящих в то, что делают жизнь многих соотечественников ярче и красивее. К каждому заказу мы подходим максимально ответственно, отдавая любой работе вне зависимости от ее стоимости опыт, душу и сердце. Дизайнеры, менеджеры, инженеры, конструкторы, столяры, сборщики, водители делают все возможное для того, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно. Лучшая оценка нашей работы, это постоянные клиенты, которые возвращаются к нас снова и снова.

Компания antresolki.ru завоевала высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря безупречному качеству изделий, своевременному выполнению заказов, демократичным ценам, доступные каждому потребителю Если вы сделать индивидуальный заказ на антресоли или другую корпусную мебель – добро пожаловать в гости, мы всегда рады новым клиентам!



12:00
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.