СанМастерBest

0
СанМастерBest
Сервисный центр г.Ульяновска по ремонту и установке гидромассажных ванн, душевых кабин, унитазов, смесителей, систем инсталляций и другой сантехнике.Продажа запчастей и к ваннам, душ. кабинам (ролики, картриджи, шланги, лейки, форсунки, аэро-компрессоры.гидро-помпы и др....)
Телефон компании:
8-908-487-97-01,8-905-349-21-09.
E-mail:
natalistar.75@mail.ru
Время работы:
с 9:00 до 21:00
Сайт компании:
Город:
Ульяновск, Камышинская, 57
+7 (908) 4879701 +7 (905) 3492109
О компании

г.Ульяновск Сервисный Центр по установке и ремонту гидромассажных ванн, душевых кабин, систем инсталяций и другой сантехники. Доверьте работу профессионалам и Ваша жизнь станет намного комфортнее. Сервисный центр «СанМастерBest»: — Квалифицированная установка и подключение сантехники, гидромассажных ванн (Джакузи), душевых кабин и паровых кабин с гарантией до 3-х ЛЕТ. — Поставка оригинальных комплектующих, запасных частей и средств по уходу за сантехническим оборудованием.

— Одно из направлений нашего сервиса является: обслуживание санитарно-технического оборудования, обслуживание сантехники, гарантийное обслуживание сантехники, сервисное обслуживание сантехники: гидромассажные ванны, паровые и гидромассажные душевые кабины, скрытая сантехника это унитазы, смесители, обслуживание турецкой бани и и многое другое. Техническое обслуживание сантехнического оборудования проводят только опытные специалисты.

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ: Сервис-центр «СанМастерBest» рассмотрит предложения по заключению договоров на авторизованное техническое обслуживание поставляемого Вами на российский рынок гидромассажного оборудование и сантехники любого класса.



11:00
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.