Кузница Ковальди

0
Кузница Ковальди

Компания 'Кузница Ковальди' предоставляет услуги художественной ковки, металлоконструкции и лазерной резки по индивидульным и стандартным эскизам.

Телефон компании:
+7(4932)501217, +7(915)8274742
E-mail:
vkrainov@list.ru
Сайт компании:
Город:
Иваново, ул. Павла Большевикова , 27
+7(4932)501217, +7(915)8274742
О компании

«Кузница Ковальди» это официальная организация, существующая в городе Иваново. Существующая это значит созданная, зарегистрированная и занимающаяся производством кованых изделий.

Кузница как организация зарегистрирована несколько лет назад в Иваново. Кузница, как производство металлических конструкций в т.ч. и методом свободной ковки находится на территории ЗЧМ.

Мы занимаемся разработкой и проектированием широкого ассортимента изделий: как художественного плана (художественная ковка) так и утилитарного назначения (нестандартные металлоконструкции). Так же мы оказываем ряд отдельных услуг, на пример по порошковой покраске.

Коллектив кузницы устоявшийся, насчитывает восемь человек. коллективе есть как кузнецы так и специалисты других областей.

Мы предпочитаем индивидуальные, не типовые задачи, с разработкой проекта, изготовлением кованых изделий, финишной отделкой и монтажом под ключ.

Наши работы многие видели в Иваново. Но одним Иваново наш «ареал обитания» не ограничивается. Наши работы есть в других городах России в т.ч. и Москве. Есть и за пределами России, на пример во Франции (Ницца).

С примерами наших работ можете ознакомиться в каталоге. На сайте вы найдете примеры работ с ценами. Так же с нашей деятельностью можете познакомиться в инстаграмм и пинтерест.

По любым интересующим вопросам обращайтесь по нашим контактам.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.