АРТХАЙТЭК ООО

0
АРТХАЙТЭК ООО

Выполняем услуги связанные с оборудование дома, квартиры, офиса, производственных и непроизводственных помещений, зданий и сооружений высокотехнологичными инженерными системами. Осуществляем монтаж и продажу оборудования по следующим направлениям: Кондиционирование, вентиляция, воздушные завесы,встроенные пылесосы, радиаторное отопление, электростанции, котельные, дымоходы, топливные системы, водоснабжение, водоочистка, сантехника, канализация и дренаж, бассейны, гидроизоляция нежилых помещений.

Телефон компании:
(495)978-33-63
E-mail:
chubenko@mbs.ru
Время работы:
с 9 до 18
Сайт компании:
Город:
Москва, ул. Люблинская, д.76.
+7 915 232-30-55 +7 916 647-16-29
О компании

Инженерно-строительная компания «АРТХАЙТЭК» выполняет комплексное проектирование, поставку оборудования и монтаж инженерных систем для коттеджей и загородных домов. За более чем десятилетний период, компания реализовала более 200-т инженерных проектов, каждый из которых получил высокую оценку заказчиков. Инженерные системы дома являются важнейшим и определяющим звеном в общей цепочке строительных работ. Компания АРТХАЙТЭК осуществляет комплексное проектирование, и монтаж всех инженерно-строительных подсистем объединяя их в единую инженерную систему.

Компания АРТХАЙТЭК всегда выполняла принятые на себя обязательства и независимо от сложности и объемов подписанных соглашений, точно и в срок сдавала свои объекты заказчикам. В настоящее время компания обслуживает более 300-т загородных домов в Подмосковье. Наши специалисты выезжают на срочные и сверхсрочные заказы в течение суток, а при крайней необходимости и в течение 3-х часов. Наши заказчики всегда могут быть уверены в том, что инженерные системы их загородного дома находятся под надежной, своевременной и квалифицированной защитой. Любые вопросы будут сняты в самое короткое время.

Проектирование и монтаж инженерных систем:

Отопление и водоснабжение

Вентиляция и кондиционирование

Электроснабжение

Умный дом

Пожарные и охранные системы сигнализации

Слабые токи

Бассейны (инженерная часть)

Экотехнологии в рамках новых инженерных решений Life System



11:00
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.