AVATERM Центр ЭкоУтеплителей

0
AVATERM Центр ЭкоУтеплителей

Производство и продажа межвенцовых утеплителей для деревянного домостроения

Телефон компании:
+79255661021
E-mail:
avaterm.m@gmail.com
Время работы:
9.00-20.00
Сайт компании:
Город:
Москва, Лазоревый проезд, дом 3
79255661021
О компании

Компания «Центр ЭкоУтеплителей» производит и поставляет строительным компаниям России экологически чистые и энергоэффективные межвенцовые утеплители, отвечающие принципам «зеленого строительства». Офисы продаж находятся в нескольких городах. В Москве по адресу: Лазоревый пр-д, д.3. (200 м. от м. Ботанический сад).

Первым пробным и состоявшимся проектом компании был подбор современного оборудования и запуск в серийное производство межвенцового утеплителя нового поколения из полиэфирного волокна. Этот удачный проект позволил производить в России новые утеплители, по качеству не уступающие материалам финских производителей. Первым, и очень качественным материалом, был создан межвенцовый утеплитель AVATERM. В России AVATERM по праву можно сравнить с известным утеплителем финской компании «JYREMARK», который в несколько раз дороже.

После запуска в производство материала AVATERM Компания «Центр ЭкоУтеплителей» перешла к разработке и испытаниям других современных материалов, подобных AVATERM. Методом экспериментов, подбора легкоплавных связующих и полиэфирных нитей, появились несколько новых теплоизоляционных материалов, таких как ПОЛИТЕРМ ПРЕМИУМ, ПОЛИТЕРМ ПРЕМИУМ ЛАЙТ, ПОЛИТЕРМ СТАНДАРТ. Теперь эти утеплители выпускаются различной плотности и толщины. В целом все материалы получились достойными по качеству и доступными по цене потребителю.

В настоящее время AVATERM и ПОЛИТЕРМ приобретают все большую популярность среди строителей, предприятий — производителей клееного бруса, производителей оцилиндрованного бревна и частных заказчиков. По своему составу AVATERM не сильно отличается от ПОЛИТЕРМ ПРЕМИУМ, за исключением толщины волокна, укладки волокна и состава олефинового полимера (связующего легкоплава).

AVATERM и ПОЛИТЕРМ обладают низким коэффициентом теплопроводности — 0,034 Вт/Мк. Благодаря специальной обработке волокна, AVATERM и ПОЛИТЕРМ эффективно отталкивают воду. Применение этих материалов не требует дополнительных уплотнений в условиях дождей, особенно косых. AVATERM и ПОЛИТЕРМ обладают отличным влагообменом, эти утеплители пропускают пары и газы таким образом, что изоляционный материал не увлажняется, благодаря чему конструкция дома не требует отдельной пароизоляции. Основным преимуществом этих материалов является то, что они не требуют конопатки. Это позволяет сэкономить значительные средства, как при монтаже строения, так и при профилактических межсезонных работах (подконопачивание). Структура укладки волокон позволяет материалу работать, как пружина. Эти материалы восстанавливают первоначальную толщину и закрывают все зазоры, образовавшиеся после усадки строения и усыхания бревен или бруса. AVATERM и ПОЛИТЕРМ гибкие и эластичные изоляционные материалы, сохраняющие свои качества десятки лет.AVATERM и ПОЛИТЕРМ не создают благоприятной основы для размножения микроорганизмов и роста плесени.

Материалы прошли исследования в «Институте нетканых материалов» и испытания в «Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии». Имеются необходимые заключения.

В настоящее время на линии производится несколко видов межвенцовой ленты ПОЛИТЕРМ ПРЕМИУМ, ПОЛИТЕРМ ПРЕМИУМ ЛАЙТ, ПОЛИТЕРМ СТАНДАРТ разной толщины и плотности. Ширина ленты различная, согласно пожеланиям заказчика.

Также на линии производится три изделия из матерала AVATERM :



12:00
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.