ЭлРус ООО

0
ЭлРус ООО
Фирма ЭлРус специализируется на продаже стройматериалов для производства долговечного и красивого пола. Мы занимаемся производством полов в Москве и Московской области и имеем большой ассортимент товара. По приемлемым ценам и в сжатые сроки мы реализуем большой перечень промышленных покрытий пола и гарантируем при этом высокое качество предлагаемых изделий. У нас Вы сможете заказать и купить следующие виды промышленных полов: полимерцементные, метилметакрилатные, спортивные, бетонные и др. Полный список стройматериалов смотрите на нашем сайте или звоните по указанным телефонам.
Время работы:
пн-чт: 9-30 - 18-00, пт: 9-30 - 17-00
Сайт компании:
Город:
Москва,
О компании

Фирма ЭлРус предоставляет следующие услуги:

  • Продажа и доставка строительных материалов, сопутствующих товаров для устройства любых промышленных полов.
  • Консультирование и информирование о правильной работе с материалами, обучение технологиям устройства промышленных полов различного назначения на начальном этапе проведения строительных работ. Шеф-монтаж.
  • Предоставление заказчику строительной организации согласно требованиям по качеству и срокам проведения работ. Компания “ЭлРус” располагает обширной базой строительных компаний во всех регионах России по устройству промышленных полов различного назначения.


12:00
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.