БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ ООО

0
БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ ООО

ООО ' Базальт-Гранит ', фирма-производитель изделий из природного камня базальт и гранит, предлагает Вам рассмотреть возможность применения производственных и интеллектуальных ресурсов нашей организации. В нашем ассортименте: - брусчатка гранитная и базальтовая - бордюры из гранита и базальта - плитка тротуарная из гранита и базальта - плиты мощения из гранита и базальта - плиты облицовочные из гранита и базальта - входные группы из гранита и базальта ООО 'Базальт-Гранит', предлагает к поставке на строительные объекты изделия из натурального камня известнейших месторождений России и СНГ. Базальт, гранит, габбро, лабрадорит. Популярные и эксклюзивные цвета. В прямом доступе все популярные месторождения гранита: Базальт, Жадковскйи гранит, Капустинский гранит, Покостовский гранит, Коростышевский габбро, Каменнобродский лабрадорит, Корнинский гранит, Межеричский гранит, Жежелевский гранит, Жадковскйи гранит, Васльевский гранит, Клесовский гранит и др. Отзывы потребителей показали значительные экономические преимущества природного камня как на этапе мощения и облицовки фасадов, так и при его эксплуатации. Уверены, что изделия из природного камня нашего производства найдут широкое применение в самых различных областях.

Телефон компании:
+7(495)973-34-24
E-mail:
sales@bazalt-granit.ru
Время работы:
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Город:
Люберцы, ул. Кирова, д. 20А
+7 (495) 973 34 24
О компании

Продолжительное время тесно сотрудничаем с ведущими, наиболее популярными и известными месторождениями, которые профилируются на промышленной добыче благородных камней. Это гарантирует нашим Заказчикам максимально выгодные условия сотрудничества и разумные цены. Наша организация занимаемся продажей уже готовых изделий возникающие словно по волшебству. Работники нашего предприятия весьма удивились бы, если бы услышали сравнение их работы с волшебством. А ведь и вправду, огромные, часто неправильной формы, куски породы приходят на завод. И именно там, приложением рук, интеллекта, опыта людей возникают изделия, продажей которых мы занимаемся:

  • Гранитная брусчатка,
  • Гранитные бордюры,
  • Гранитная плитка,
  • Плиты мощения,

Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию нашего производства!

Почему для приобретения различных пород камня вам следует сотрудничать именно с нами?

Чтоб заказать и организовать доставку нашего благородного камня, Вы сможете прибегнуть к услугам разных специализированных компаний, но лишь «БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ» обеспечит высочайший сервис обслуживания и гарантирует очень оперативную обработку Вашего заказа.
Нас выгодно отличают следующие показатели:

  • Благодаря актуальному онлайн-каталогу, представленному у нас на сайте, с которым Вы всегда можете ознакомиться на странице «Наша Продукция»;
  • Все реализуемые нами готовые изделия из камня обладают безупречным качеством и практически не ограниченным сроком службы;
  • Мы зарекомендовали себя как надежный и проверенный поставщика изделий из натурального камня, о чем свидетельствуют наши завершенные проекты, посмотреть можно в разделе «Наши работы»;
  • Обеспечивается индивидуальный подход к каждому Заказчику: персонально оговариваются особенности исполнение изделий из камня, объемы поставки по позициям, окончательная стоимость товара, максимально удобные способы и системы оплаты.
  • Доставка оказывается нами всегда профессионально и бережно, гарантируя полную сохранность всех транспортируемых изделий и материалов. Мы используем только современный грузовой транспорт и специальные приспособления для перевозки изделий и материалов из натурального камня. Услуги по доставке оказываются нами всегда профессионально и максимально бережно, гарантируя полную сохранность всех перевозимых изделий и материалов. Мы используем только современный грузовой транспорт и специальные приспособления для перевозки натурального камня.

    Мы занимаемся реализацией только качественной продукции, помогаем с выбором натурального камня, когда это требуется. Обратившись к нам Вы сделали правильный выбор, и мы гарантируем Вам только положительные эмоции перед и после покупки наших изделий из натурального камня!

Мы гордимся своей работой!



12:00
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.