КАПЕЛЬКА

0
КАПЕЛЬКА

Оптовая и розничная торговля товарами для садоводов. Коттеджное строительство. Пленка для прудов.

Телефон компании:
8(495)786-55-36
E-mail:
mail@kapelka.com
Время работы:
9.00-18.00 ежедневно
Сайт компании:
Город:
Мытищи, Олимпийский проспект, д.29 стр.2
О компании

Любителей огорода и сада мы порадуем большим ассортиментом и пояснениями по использованию садовых инструментов и поливочных приспособлений. Если мечтаете отдохнуть у собственного пруда, насладиться великолепием фонтана или журчаньем ручья, игрой рыб в водоеме, созданном своими руками, здесь Вы найдете для себя информацию о том, как наиболее просто осуществить свою мечту. Хотите уюта и полезного микроклимата в квартире и в саду, предложим Вам большой выбор комнатных и садовых фонтанов, увлажнителей, очистителей и ионизаторов воздуха, декоративные светильники на солнечных батареях, садовую мебель и скульптуру. Если Вы еще не имеете загородного дома или дачи, а только планируете заняться землеустройством, то постараемся увлечь Вас этим интересным и захватывающим занятием – созданием неповторимого ландшафта по своему проекту. Мы постараемся помочь Вам и советом, и удачными предложениями. Компания 'Капелька' создана в 2000 году. Основные виды деятельности – оптовая и розничная торговля товарами для садоводов и владельцев загородных домов и дач.

Название 'Капелька' показалось нам дружелюбным и не агрессивным, что соответствует духу компании: мы не навязываем свои товары — мы объясняем, почему они лучше, не предлагаем лишнего – всегда минимизируем Ваши затраты, обращая все же внимание на достоинства тех или иных образцов, новинки рынка. Мы работаем в тесном сотрудничестве с группой ландшафтных дизайнеров и инженеров, которые находят стилистически и технически удачные решения многих вопросов, возникающих при благоустройстве дачных участков. Мы в свою очередь предлагаем эти решения для использования Вам.

Основные принципы подбора товаров для нашего ассортимента: отличное качество, оправданные цены, стильный дизайн, постоянное обновление в соответствии с веяниями моды и научно-технического прогресса.

Эти принципы обеспечиваются тем, что компания является дилером ведущих европейских производителей, таких как OASE, HEISSNER, TETRA, GARDENA, REHAU (Германия), SICCE, PROJECT, G.F., CLABER, FITT (Италия), UBBINK (Голландия), а также FIRESTONE, MR.LOGO, MALIBU (США), PLASTON( Швейцария).

Для продвижения своей продукции и для ознакомления с мнениями покупателей мы постоянно участвуем в тематических выставках, как в Москве, так и в регионах, посещаем международные тематические выставки

С 1969 г. известная итальянская фирма является ведущим предприятием в производстве оросительных систем и разработке технологий орошения для любителей и профессионалов. Фирма является первой в мире компанией, получившей сертификат качества ISO 9001. Товары CLABER с успехом присутствуют в 73 странах мира. Компания вкладывает значительные ресурсы в исследование и развитие поливочного оборудования, чтобы больше соответствовать запросам потребителей. Продукция компании представляет собой не только лучшую функциональность, но и высокие эргономические и эстетические качества. Фирма — ведущий производитель каучуковых и кровельных материалов. Основной офис в США. Бельгийский офис фирмы является базовым по сбыту материалов для устройства водоемов – геомембраны, пленки для склейки, клеев и мастик. Компания имеет сильнейшие производственные мощности, что ставит ее на первое место среди производителей пленки для водоемов.

Известная итальянская компания, производящая шланги. Последнее достижение: фирма создала и запантетовала НСС (NTS) – не скручивающуюся систему. Благодаря специальной вязке шланга со спиральным вращением, компенсируется давление и, таким образом, устраняется эффект скручивания, который присущ вязаным шлангам. Ассортимент шлангов, производимых фирмой чрезвычайно широк – от мягких недорогих шлангов для садоводов-любителей, до промышленных шлангов, выдерживающих высокое давление. Ведущая немецкая компания — безусловный лидер в производстве товаров для садоводов. Отличается широчайшим ассортиментом, высочайшим качеством и функциональностью производимых товаров. Фирма постоянно обновляет товарный ряд.

Известная итальянская фирма с января 1966 г. успешно работает на рынке товаров для орошения и ухода за садом. Продукция отличается оптимальным соотношением цены и качества. Компанией представлен широкий ряд товаров. Ведущая европейская фирма (Германия) с более чем вековой историей по разработке и производству товаров для оборудования и благоустройства водоемов и садов. Безусловный лидер в Европе по производству форм и фигур для фонтанов, насосов и подсветок, всего спектра аксессуаров по уходу за водоемом. Каждые два-три года компанией обновляется ассортимент, постоянно разрабатываются новые технические направления.

MR.LOGO – торговая марка американской фирмы ELEMENTS LLS (США). Представляет широкий ассортимент инвентаря для полива и работы в саду. Продукция компании отличается умеренными ценами при достойном качестве. MALIBU- торговая марка американской фирмы INTERMATIC (США). Специализируется на выпуске декоративных светильников для улицы на солнечных батареях. Под торговой маркой CANTERBURY выпускает и низковольтные светильники. Компания OASE (Германия) уже более 50 лет является безусловным мировым лидером в производстве бытового и профессионального фонтанного оборудования и представляет широкий спектр выпускаемой продукции: комплектующие как для маленьких парковых фонтанов, так и для городских фонтанов-гигантов, оборудование для прудов, ручьев и водопадов. Выпуская свое оборудование, компания использует только современные технологии, четко отслеживает тенденции развития отрасли, постоянно совершенствует продукцию, разрабатывает новые эффективные решения. Выпускаемое фирмой бытовое фонтанное оборудование: насосы, различные фонтанные насадки, подсветки, системы фильтрации отличаются простотой и удобством в эксплуатации. Компания PLASTON (Швейцария)– признанный лидер в индустрии обработки воздуха в Европе. С середины 60-х годов и на сегодняшний день это единственная компания в Европе, обладающая всеми необходимыми технологиями и крупнейшим научно- исследовательским и конструкторским подразделением в индустрии обработки воздуха. Сегодня PLASTON производит широкий ассортимент бытовых приборов для обработки и улучшения воздуха в помещениях. Это: увлажнители нескольких типов, в том числе со встроенными датчиками и регуляторами уровня влажности, очистители с тремя и более степенями очистки и ароматизацией, климатические комплексы, датчики и аксессуары для выпускаемого оборудования. Продукция выпускается под двумя торговыми марками BONECO (техника среднего ценового диапазона) и AIR-O-SWISS (элитная техника). Компания PROJECT (Италия) с 1986 года предлагает качественную и надежную технику и оборудование для прудов и аквариумистики, обеспечивающие максимальную безопасность эксплуатации. Успешно сотрудничает с потребителями более чем в сорока странах на пяти континентах. Постоянно обновляет ассортимент, имеет свои запатентованные разработки в этом направлении. REHAU – производство этой компании размещается в одноименном немецком городе. Фирма специализируется на выпуске изделий из термопластов, эластомеров и дюропластов. Для садоводов предлагает широкий ассортимент шлангов и поливочных устройств.

Компания — один из ведущих итальянских производителей оборудования для аквариумистики и открытых водоемов. Компания предлагает широкий ассортимент насосов, компрессоров, подсветок, фильтров. Компания TETRA (Германия), являясь лидером в области аквариумистики и садового прудоводства на рынке с 50-летним опытом работы, предлагает широкий ассортимент: кормов и средств ухода для прудовых и аквариумных рыб, средств контроля и ухода за качеством воды и водными растениями, аквариумного и прудового оборудования. Вся продукция компании подвергается строгому контролю качества в соответствии с нормами DIN EN ISO 9001.

Логотип UBBINK – одна из крупнейших европейских фирм (Голландия), производящих товары для садоводов и владельцев усадеб. В ассортименте продукции компании как оборудование и материалы для садовых прудов, фигурки, фонтаны, так и инструмент по уходу за садом и водным садом, всевозможные приспособления для ухода за растениями, декоративные изгороди и элементы ландшафта.



11:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.