Технологии Комфорта

0
Технологии Комфорта
Выполняем замену радиаторов отопления в квартирах, с помощью газосварки и трубогиба, монтаж систем водоснабжения, ремонт квартир и санузлов 'под ключ'.
Время работы:
8-22
Сайт компании:
Город:
Москва, Путевой проезд, дом 2,
О компании

Оперативный и качественный монтаж радиаторов отопления возможен только при использовании самого современного инструмента. Газосварка, электрический резьбонарезной станок, электрический трубогиб, лазерный уровень — вот неполный список инструмента без которого не обходится ни один монтаж.

Мы предоставляем гарантию на выполненные работы 3 года. Мы единственные в Москве кто гарантирует не только герметичность соединений, но и полный прогрев радиаторов независимо от условий работы системы отопления вашего дома.

По всему оборудованию необходимому для замены радиаторов отопления, а также для монтажа систем водо- и электроснабжения, у нас сформирован собственный склад из лучшего что присутствует на Российском рынке как с точки зрения надежности так и по внешнему виду. Мы исключаем риск приобретения контрафактного оборудования, так как закупаем запорную арматуру и радиаторы только у производителей или официальных дилеров.

Главная выгода сотрудничества с нами это принцип «сделал и забыл». Вам не придется тратить средства, время и нервы на устранение возможных ошибок на монтаже. Монтаж вам будет выполнять один из самых компетентных мастеров в сфере отопления в Москве. И в случае возникновения любых проблем, будь-то геометрия прокладки труб или не прогрев радиатора, они устраняются за счет мастера.



12:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.