Тук-Тук Магазин дверей

0
Тук-Тук Магазин дверей
Интернет-магазин 'Ту-Тук' в Люберцах предлагает стальные и межкомнатные двери ведущих российских и белорусских производителей. Наш ассортимент насчитывает более 500 моделей дверей различного ценового диапазона. У нас можно приобрести недорогие межкомнатные двери стоимостью до 2000 рублей, межкомнатные двери среднего уровня и элитные межкомнатные двери из благородных материалов с дорогими вариантами отделки
Время работы:
Пн-пт 09:00–18:00
Сайт компании:
Город:
Люберцы, 7-й км Новорязанского шоссе, ТЛК Томилино
О компании

Тысячи готовых недорогих межкомнатных и стальных дверей всех цветов и размеров, а также эксклюзивные дизайнерские двери на заказ представлены в интернет-магазине дверей Took-Took.ru.

— Тук-тук.
— Кто там?

Входите, пожалуйста!

В нашем уютном магазине вас ожидает широкий выбор стильных межкомнатных и стальных дверей для городской квартиры или загородного коттеджа. Мы предлагаем только качественные двери ведущих российских производителей по доступным ценам. В каталоге вы найдете двери с фото и ценами всех цветов и фактур, которые гармонично впишутся в интерьер практически любого помещения.

Если вам необходимо купить межкомнатные двери для гостиной или спальни, детской или переговорной, рабочего кабинета или новую входную дверь в квартиру – вы обратились по адресу!
Интернет-магазин является дистрибутором лучших отечественных производителей качественных межкомнатных и входных дверей и перегородок.

Мы предлагаем своим клиентам услуги по доставке и недорогой установке дверей под ключ (включая установку фурнитуры). Все монтажные работы выполняются специалистами высокого класса с гарантией качества. Мы доставим и установим выбранные вами двери без предварительной оплаты



12:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.