Экодом ООО

0
Экодом ООО

Компания Экодом предлагает строительство под ключ домов из экологически чистых материалов - каркасных деревянных, комбинированных домов-шале и домов из арболита.

Время работы:
8.00-20.00
Сайт компании:
Город:
Видное, ул. Школьная, 79А, строение 1, оф.3
О компании

Компания «ЭкоДом» вышла на рынок строительных материалов в 1991 году. Первоначально она называлась «ЦЕНТРЛЕСТОРГ» и специализировалась на производстве и продаже пиломатериалов из древесины ценных и хвойных пород. В 2008 году компания прошла через ребрендинг, получив свое современное название и значительно расширив спектр услуг. С этого момента в сферу ее интересов вошло каркасное домостроительство по норвежской технологии. Спустя еще три года «ЭкоДом» освоил строительство домов из клееного бруса, изготовленного на собственном производстве. Тогда же компания начала строительство эко-шале из арболита — легких стеновых блоков, которые на 80% состоят из дерева и безупречны с точки зрения экологичности.

Сегодня специалисты «ЭкоДом» успешно воплощают в жизнь самые разные архитектурные проекты — от небольших дачных домиков, подходящих исключительно для летнего отдыха, до масштабных многоуровневых коттеджей, предназначенных для круглогодичного проживания. Имея почти десятилетний опыт строительства, компания готова реализовать как готовые, так и индивидуальные авторские проекты домов площадью до 1000 кв. м.

Все работы, включая создание проектной документации, изготовление стеновых комплектов и строительство домов «под ключ», выполняются силами специалистов компании. При этом древесина не закупается у других производителей. «ЭкоДом» постоянно развивает и улучшает собственное деревообрабатывающее производство, предлагая покупателям продукцию гарантированно высокого качества. Стеновые комплекты изготавливаются из экологически чистой древесины высокой плотности, в том числе из сибирской лиственницы и ангарской сосны.

Гордостью компании «ЭкоДом» являются отлично подготовленные специалисты, которые имеют высшее техническое и строительное образование, а также практический опыт реализации самых сложных проектов. Еще во время проектирования они подробно прорабатывают каждый элемент и детализируют все этапы строительства. Такой подход к решению поставленной задачи не только позволяет свести к нулю вероятность каких-либо проблем, но и дает возможность точно спрогнозировать стоимость всех работ. Однажды озвученная сумма не меняется на протяжении всего сотрудничества, поскольку опираясь на свой опыт реализации различных проектов, компания дает гарантию сохранения цены. Клиенты «ЭкоДом» с самого начала знают, какова реальная стоимость их будущего дома.

Отличительная особенность компании состоит в постоянном присутствии на объекте не только бригадира, координирующего действия строителей, но и прораба. Именно он следит за качеством работ, а также за соблюдением сроков. Кроме того, площадку регулярно посещают проектировщики, осуществляя авторский надзор и проверку соответствия проекту. Благодаря такому подходу компании удается держать стабильно высокое качество строительства, своевременно реагировать на любые, в том числе непредвиденные, ситуации, обеспечивать достойный уровень сервиса для клиентов.



12:00
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.