Северсталь Нева ООО

0
Северсталь Нева ООО

Хотите действительно сэкономить при покупке металлопроката, причем не только деньги, но также время и нервы, обращайтесь в компанию 'Северный Металлургический Резерв'.

Телефон компании:
(812)9815439
E-mail:
doubless2013@mail.ru
Скидка:
3%
Сайт компании:
Санкт-Петербург,, > ул. Лифляндская, дом 6, корпус Д офис 317
(812)9815439
О компании

Компания «Северный Металлургический Резерв» является выгодным поставщиком черного металлопроката, цветного металлопроката и нержавеющего металлопроката, а так же спецсталей и сплавов. Наша компания уделяет особое внимание ассортиментной политике и предоставляет своим клиентам широкий сортамент.

Все изделия из металлопроката в Санкт-Петербурге поставляются оптом и в розницу, Продукция отличается высоким качеством, а так же хорошими эксплуатационными характеристиками. Наши цены на металлопрокат всегда ниже, чем у конкурентов, так как нам вся продукция поступает напрямую с заводов-изготовителей.

Богатый ассортимент металлопроката в Санкт-Петербурге

У нас Вы точно сможете купить металлопрокат нужного вида. Мы поставляем 109 товарных групп, 43 400 видов изделий из металла, а также неограниченный сортамент. Вы сэкономите свое время на обработке металла — мы предлагаем множество вариантов обработки и доступные цены!

Выгодные цены на металлопрокат

ГАРАНТИРУЕМ: наши цены самые низкие на комплексные поставки металлопроката. Найдете выгодней альтернативное предложение, мы сделаем Вам дополнительную скидку!

Наши цены на поставляемый металлопрокат всегда выгодны и доступны. На большие объемы для наших клиентов действую дополнительные скидки.

Профессионализм нашей команды

Для нашей компании желание клиента – закон. Мы практикуем для каждого клиента индивидуальный подход, наши менеджеры амбициозны и доброжелательны, готовы делится своими знаниям, и быстро и по делу отвечают на вопросы. Внимательно относимся в независимости от объема заказа и не позволяем себе отклоняться от озвученных вами пожеланий. Наши сотрудники – профессионалы сфере поставок металлопроката. Они ответят на любые ваши вопросы, помогут подобрать нужный сортамент и расскажут об его особенностях, технических и эксплуатационных характеристиках и ценах на металлопрокат.

Удобные объемы закупки

Мы занимаемся продажей металлопроката как поштучно, так и в больших объемах. При этом все измерения и взвешивания проводят очень тщательно, а режут точно и в размер. Это указывают в соответствующей документации на металлопрокат Санкт-Петербурга. Это – гарантия того, что вы получите ровное количество товара, за которое заплатили.

Гарантия качества

Мы поставляем металлопрокат только от главных российских и европейских производителей. Он соответствует самым строгим стандартам ГОСТ и нормативам, а так же проходит контроль и досмотр нашей службы качества. Наш металлопрокат содержится на закрытом складе. А это гарант качества продукции.

Оперативная доставка

Соблюдение сроков поставок металлопроката в любую точку СНГ- один из главных принципов работы компании «Северный Металлургический Резерв». Находясь в центре транспортной развязки, в непосредственной близости от магистрально транспортных потоков страны, имея выход к северным регионам, ООО «Северный Металлургический Резерв» легко выстраивает любые логистические цепочки.

Мы – лучший поставщик металлопроката

Мы хотим, чтобы работа с нами была для Вас не только выгодной, но и удобной. Мы стремимся максимально удовлетворять потребности наших клиентов, обеспечивая высокую эффективность взаимодействия в сфере поставок металлопроката в Санкт-Петербурге. Компания «Северный Металлургический Резерв» — это качество, проверенное временем, сотни благодарных отзывов и десятки постоянных клиентов.



12:00
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.