Техника-М ООО

0
Техника-М ООО
ТЕХНИКА-М специализируется на поставках контрольно-измерительного (частотомеры, генераторы, осциллографы, мультиметры, токоизмерительные клещи, лабораторные источники питания), паяльного (термовоздушные и ИК станции, комплексы BGA) и радиомонтажного оборудования (инструмент, оптика). У нас максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную цену. Мы являемся прямыми импортерами предлагаемого оборудования, поэтому предлагаем низкие цены и лучшие скидки.
Время работы:
c 10:00 до 18:00
Сайт компании:
Город:
Москва, 1-й Институтский пр. 5, офис № 2-135
(499) 288-8-9-10 (495) 709-3426
О компании

Научно-коммерческое предприятиеТЕХНИКА-Мбыло организовано в 1993 году в Москве. За это время мы сумели организовать широкую, постоянно растущую дилерскую сеть не только на территории России, но также и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).
ТЕХНИКА-Мспециализируется на поставках контрольно-измерительных инструментов, паяльного и радиомонтажного оборудования. Мы предлагаем максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную потребителям цену.

ТЕХНИКА-Мимеет широкий ассортимент измерительного и паяльного оборудования, а подробнейшие технические данные и открытые для свободного доступа инструкции по эксплуатации гарантируют правильный выбор при покупке.

Мы являемся официальными / эксклюзивными дистрибьюторами брендов представленного оборудования, поэтому предлагаем это оборудование по самым доступным ценам, сохраняя при этом высочайший уровень сервиса.

HabotestRigolOWONMastechKilewsVictorMatrixSanwaProskitJovy SystemsBakonИзображениеPeakMeterMicsigQuick


УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ:
Вся продукция отгружается со склада в Москве. Осуществляется доставка в регионы транспортными компаниями. В случае больших заказов и долгосрочных договоров устанавливаются специальные цены.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатная гарантия на всю проданную технику от 12 месяцев до 3 лет
  • Срок исполнения заказа 1-3 дня (при наличии продукции на складе)
  • Послегарантийное обслуживание


11:00
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.