Сибстройдвор ООО

0
Сибстройдвор ООО

ООО 'Сибстройдвор' предлагает большой выбор детского и спортивного уличного оборудования, малых архитектурных форм для благоустройства дворовых территорий: песочницы, различные горки, качели, карусели, качалки на пружине, балансиры, турники, лазы, детские игровые комплексы, спортивное оборудование, ворота футбольные, тренажеры, скамейки, урны, вазоны, входные группы, сцены для улиц и многое другое.
Деятельность нашей организации направлена на качество и надежность изготовляемой продукции. Так как производство любой продукции, имеющей отношение к детям, подвергается тщательному контролю. Этот важный параметр обеспечивается благодаря использованию материалов, полностью соответствующих требованиям ГОСТ и Сани тарных норм и правил. Собственное производство нашей компании позволяет не экономить на материалах, что отражается на качестве и долговечности изделий.

Телефон компании:
+7(3852)53-36-90
E-mail:
533690@mail.ru
Сайт компании:
Город:
Барнаул, ул. Попова, 179б
+7(3852)53-36-90
О компании

ООО 'Сибстройдвор' предлагает большой выбор детского и спортивного уличного оборудования, малых архитектурных форм для благоустройства дворовых территорий: песочницы, различные горки, качели, карусели, качалки на пружине, балансиры, турники, лазы, детские игровые комплексы, спортивное оборудование, ворота футбольные, тренажеры, скамейки, урны, вазоны, входные группы, сцены для улиц и многое другое. Деятельность нашей организации направлена на качество и надежность изготовляемой продукции. Так как производство любой продукции, имеющей отношение к детям, подвергается тщательному контролю. Этот важный параметр обеспечивается благодаря использованию материалов, полностью соответствующих требованиям ГОСТ и Сани тарных норм и правил. Собственное производство нашей компании позволяет не экономить на материалах, что отражается на качестве и долговечности изделий.



12:00
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.