ТЕХМСК ООО

0
ТЕХМСК ООО
Многопрофильная группа компаний ООО 'ТЕХМСК' рада предложить свои услуги по аренде спецтехники с экипажем. Благодаря объединению компаний с разными направлениями, мы создали мощную отлаженную систему работы спецтехники и собственных бригад опытных рабочих на строительных объектах. В нашем автопарке более 50 единиц собственной техники и доп. оборудования. Для бесперебойной работы мы используем только современную технику 2014-2016 года выпуска.
E-mail:
tehmskru@yandex.ru
Время работы:
Круглосуточно
Сайт компании:
Город:
Москва, Ижорский проезд д. 11, стр. 5
+7 (495) 281 32 56
О компании

Вам нужно оперативно и качественно выполнить строительные и ремонтные работы? Перед вами поставлены задачи, связанные с монтажом и обслуживанием зданий? Быть может, вам нужно установить рекламную конструкцию? В этих и прочих ситуациях пригодится мощная и производительная спецтехника, арендовать которую можно в нашей компании «ТехМСК».

Почему стоит обратиться в «ТехМСК»?

Мы работаем в сфере предоставления соответствующих услуг с 2008 года. За это время нашими постоянными клиентами стало 259 компаний. Они оставляют о работе компании только положительные отзывы, в чем вы можете убедиться, прочитав их на нашем сайте.

Наша основная гордость – это большой автопарк. В нем можно найти 43 единицы разных моделей спецтехники. В ассортименте предложенного оборудования присутствует техника, которая соответствует Ростехнадзору. Мы регулярно проводим ее техническое обслуживание, поэтому на объекты она поступает в гарантировано исправном состоянии. Каждая модель новая, поскольку мы выбираем только ту спецтехнику, которая не старше 2010 года выпуска.

У нас работают только квалифицированные специалисты. База нашей компании расположена в Москве. В столице России находится и наш офис, поэтому вы в любой момент можете посетить его, чтобы получить ответы на все вопросы и сделать заказ.

Каждый водитель-машинист компании «ТехМСК» прошел необходимую аттестацию. Вы всегда можете рассчитывать на помощь опытного оператора, который возьмет на себя вопросы управления спецтехникой. Это позволит вам не заниматься поисками профессионала для своего штата, если речь идет о нерегулярном выполнении конкретных работ.

Обращайтесь к нам, набрав указанный на сайте номер или посетив наш офис лично. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту, оказав человеку помощь в выборе подходящей модели спецтехники!



12:00
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.