Выгодно приобрести погрузчик из Китая JAC грузоподъемностью 10 тонн.

Выгодно приобрести погрузчик из Китая JAC грузоподъемностью 10 тонн.

Произведенный в Китае вилочный погрузчик 10 тонн уверенно вступает в конкуренцию погрузчикам из Японии и США по надежности, функционалу и стоимости. Вилочный погрузчик JAC отвечает всем нормам экологичности, а специальная конструкция обеспечивает работу длительную работу без дополнительного шума. В нашей компании вы можете выгодно приобрести такую машину, которая справится с задачами любой сложности.

Где используется техника.

Машины грузоподъемностью до десять тысяч килограмм оснащены мощным силовым агрегатом. Такие машины используют на различных промышленных территориях, среди которых:

  • Различные комбинаты деревообработки.
  • Лесозаготовительные хозяйства.
  • Площадки промышленные или строительные.
  • Территории супермаркетов.
  • Таможня.
  • Транспортные компании.

Это специальная машина, которая позволяет практически моментально выполнить любую работу без ущерба экологии и аварийности.

Что отличает технику JAC.

На выбор заказчика в технике может быть установлен силовой агрегат марки Isuzu, Perkins или JAC. Качество таких двигателей проверено временем. По этой причине гарантируется бесперебойная работа машины в самых тяжелых условиях эксплуатации. Коробка переключения передач американского производства дает возможность легко управлять погрузчиком. В машине установлены четыре колеса на специальных шинах. Такие колеса обеспечивают погрузчику плавность хода при полной загрузке машины.

Кузов машины произведен в Италии по специальным технологиям производства. Деформации от нагрузки исключены. Водитель погрузчика защищен от получения травм даже при попадании груза на крышу погрузчика.

Управление машины имеет специальные контроллеры. От контроллеров зависит скорость движения, подъем груза, работа тормозной системы, угол наклона. Все параметры выносятся на специальный дисплей в кабине водителя и контролируются им.

Вилочный погрузчик 10 тонн прост в обслуживании. Крышка капота открывается легко и просто. Под крышкой располагается двигатель машины. Колонка рулевого управления регулируется по высоте. Кресло водителя выполнено по специальной технологии с учетом анатомических особенностей человека. Кресло водителя откидывается вперед и назад, по этой причине работать на погрузчике максимально удобно для оператора.

Приобретайте вилочный погрузчик 10 тонн в нашей компании и оцените его превосходное качество.



908
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.