Выбор фасадных металлокассет

Выбор фасадных металлокассет

Современные металлокассеты нашли свое применение во время отделки фасадов, они представляют собой перспективную и интересную новинку, приобрести которую сможет каждый из вас на сайте в любое удобное время. Благодаря установке такой конструкции достигается надежная защита от негативных воздействий извне. Материал, из которого производится такая продукция, характеризуется своим длительным эксплуатационным сроком и высоким уровнем прочности.

В том случае, если вы решите приобрести такой товар, то сделать это можно в любое удобное для вас время, переходя на сайт компании. Тут вы сможете найти большое разнообразие моделей по самым доступным для потребителя ценам.

Особенности и преимущества кассет

Для производства такой конструкции используется лист оцинкованный из разных материалов, в частности латунь и медь. При этом толщина такого листа может составлять от 0.7 до 1.5 миллиметра. Края листа по бокам загибаются, чтобы в конечном итоге получить качественную конструкцию, которая будет использоваться при установке фасадов вентилируемого типа. По своей форме, такие металлокассеты могут отличаться самой разной формой: трапеции, квадрата, прямоугольника.

Кроме этого, конструкция такого вида отличается наличием множества преимуществ, среди которых в первую очередь стоит выделить такие моменты, как:

  • Наличие оригинального внешнего вида, в результате которого здание сможет получить свой уникальный внешний вид:
  • Монтажные работы осуществляются очень просто и быстро, что удается достигнуть в результате большого размера панелей:
  • С помощью таких панелей происходит выравнивание стен, под ними легко спрятать различные повреждения и дефекты:
  • Конструкция такого вида не боится температурных перепадов или осадков, обеспечивая тем самым длительный срок эксплуатации:
  • Даже в результате длительного использования панели сохраняют свой первоначальный внешний вид:
  • Конструкции соответствуют пожарной безопасности, они не подвергаются возгоранию.

Если вы решите приобрести такие панели, то сделать это можно в любое удобное для вас время, переходя на сайт виртуального магазина. Тут каждый из вас получит возможность приобрести только качественную продукцию по самым выгодным для потребителя ценам. Если во время покупки возникнут сложности, уточнить информацию можно в любое удобное время, обратившись к консультанту.

Статья предоставлена компанией АлФас.
Компания АлФас
111524, г. Москва, ул. Электродная д. 2, стр. 7-12
7 (495) 984-83-93
8 (800) 775-05-93
https://al-fas.ru/



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.