Универсальный магазин обогревателей и кондиционеров в Самарской области

Универсальный магазин обогревателей и кондиционеров в Самарской области

Комфортное проживание в квартире или нахождение в общественном помещении обеспечивают климатические установки. В первую очередь это кондиционеры, актуальность которых проявляется в летний период и обогревательные приборы, так необходимые зимой при недостаточной эффективности централизованного теплоснабжения. Согласно статистке большая часть потребителей предпочитает приобретать необходимое оборудование в одном месте. С учетом этой тенденции самарская компания «:Элвес»: сформировала ассортимент реализуемой продукции именно по этому принципу. На сайте компании https://elves.ru/ можно не только ознакомиться, но и приобрести на выгодных условиях климатическое оборудование ведущих мировых брендов.

Какие кондиционеры реализует компания «:Элвес»:

Потребитель может подобрать необходимое оборудование различной функциональности. Так стабильным спросом пользуются:

  • сплит- системы:
  • мобильные кондиционеры:
  • оконные варианты кондиционеров.

Учитывая сложные погодные условия в зимний период, характерные для Самарской области, компания предлагает своим покупателям довольно редкое оборудования на нашем рынке &ndash: это сплит-системы с режимом обогрева помещения при наружной температуре воздуха до -30°:С.

Кроме этого компания предоставляет возможность приобретения по отдельности наружных и внутренних блоков. Отметим что большинство продавцов не осуществляют продажи отдельных элементов комплекта и в случае невозможности ремонта какой- либо части установки приходиться менять ее целиком.

Обогревательное оборудование от «:Элвес»:

Для индивидуальных потребителей компания предлагает:

  • тепловентиляторы:
  • конвекторы:
  • масляные радиаторы:
  • системы «:Теплый пол»::
  • Инфракрасные излучатели.

Для объектов общественного назначения востребованными являются такое обогревательное оборудование как тепловые завесы.

В качестве сопутствующих услуг специализированные бригады магазина монтажников осуществляют качественный монтаж любого приобретенного оборудования. Гарантии распространяются как на установку, так и на само изделия. Также магазин оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию техники для обогрева и кондиционирования воздуха.

С более детальной информацией по вопросам сотрудничества, оплаты, товара и его доставки можно ознакомиться на официальном сайте предприятия https://elves.ru/, а также по телефонам указанным в контактной информации.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.