Техника Hypertherm - плазменная резка

Техника Hypertherm - плазменная резка

В современном мире данный способ термической обработки считается самым передовым и высокоэффективным. Весь механизм этого процесса заключается в создании дугового разряда между препарируемым металлом и электродом, который под воздействием газа и молекул воздуха превращается в плазменный поток. Специалисты уже отметили множество преимуществ плазмы по сравнению с другими методами, такими как кислородная и лазерная резка. В первую очередь это высокая экономичность и возможность воздействовать на более глубокие слои металла, при этом сохраняя хорошее качество реза.

Фирма «:SUT &ndash: Сварочное и вентиляционное оборудование»: поставляет наилучшие образцы техники и оборудования для плазменной резки. Кроме продукцииHypertherm в перечне давних партнеров также такие мировые бренды, как Jaeckle (Германия), Kjellberg (Германия), являющиеся ведущими игроками на рынке в этой отрасли.

Аппараты для плазменной резки Jaeckle. Широкий функционал данного оборудования дополнен надежностью и простотой эксплуатации. В управлении можно использовать как механический режим, так и полуавтомат. Очень малозатратен в работе, имеет функцию розжига на высоких частотах.

Установки для резки от фирмы Kjellberg. Позволяют резать металл толщиной от 0,5 до 100 мм. Линия среза характеризуются безупречным качеством даже при малых диаметрах. Высокая скорость раскроя и экономичность. Идеально подходят для разделки небольших деталей и тонкой обработки.

Обработка металла с помощью оборудования плазменной резки позволяет выполнить самые сложные задачи. Специальные технологии установок помогают соблюдать равномерность контуров, кромок, делать геометрически правильные углы, детали, ровные отверстия. Разработчики постоянно совершенствуют, дополняют функционал новыми компонентами. Специалисты «:SUT &ndash: Сварочное и вентиляционное оборудование»: помогут Вам выбрать самый оптимальный вариант.



485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.